设为首页收藏本站
  • 官方微信
    微信公众号 添加方式:
    1:搜索微信号(888888
    2:扫描左侧二维码
  • 手机访问
  • 彭水同城网

     找回密码
     立即注册

    快捷登录

    查看: 1291|回复: 0

    [求助] 诸佛乡治安村二组的路太烂了,车根本就走不了,两头都

    [复制链接]

    2

    主题

    2

    帖子

    25

    积分

    分类信息管理

    积分
    25
    发表于 2019-8-9 07:36:19 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
    诸佛乡治安村二组的路太烂了,车根本就走不了,两头都是硬化路,就中间几公里不是,我也不知道啥原因,我希望能像有关部门反应一下,
    20190809_35547_1565307364784.jpg
    20190809_35547_1565307365312.jpg
    20190809_35547_1565307365859.jpg
    20190809_35547_1565307366409.jpg
    20190809_35547_1565307366973.jpg
    20190809_35547_1565307367524.jpg
    20190809_35547_1565307368162.jpg
    20190809_35547_1565307368715.jpg
    20190809_35547_1565307369206.jpg
    分享到:
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则

    官方微博:

    联系电话:

    023-78482222

    官方公众号:

    官方微信

    手机APP下载:

    官方微信

    QQ法律声明 Archiver 手机版 小黑屋 彭水同城网 渝ICP备14009810号-1 Discuz! X3.2 Licensed Powered by © 2001-2013 Comsenz Inc.   

    快速回复 快速发帖 返回顶部 返回列表